Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Хоккеист «Сочи» Артем Иванюженков прокомментировал сообщения о причастности к убийству человека в Подольске

Хоккеист «Сочи» Артем Иванюженков прокомментировал сообщения о причастности к убийству человека в Подольске
Фото: t.me/kub_mash

Информация о якобы совершении преступления сыном депутата Госдумы появилось в Сети на выходных.

Сын депутата Госдумы и хоккеист ХК «Сочи» Артем Иванюженков подозревается в убийстве человека в гриль-баре Подольска. Об этом вчера днем сообщил Telegram-канал «Mash». По данным паблика, очевидцы якобы заявляли о том, что спортсмен зарезал 23-летнего посетителя кафе, после чего поспешил покинуть место происшествия.

Однако сообщения о возможной причастности Иванюженкова к разборкам в Подольске было быстро опровергнуто. Тренер ХК «Сочи» Николай Пронин сообщил «Kub Mash», что на момент, когда стало известно о происшествии, молодой спортсмен находился в Адлере на сборах.

Опровержение выпустил и сам хоккеист. Он снял ролик с набережной Сочи, в котором заявил, что распространяемая в Сети информация является фейком. Он добавил, что, по состоянию на 12 марта, находился в Адлере третий день.

«Ранее распространенная некоторыми СМИ информация о причастности к убийству спортсмена не соответствует действительности», — подытожили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодаре будут судить мужчину, который избил и зарезал своего 36-летного напарника.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100