Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Новороссийске 7 водителей общественного транспорта отстранили от работы за нарушение ПДД и хамство

В Новороссийске 7 водителей общественного транспорта отстранили от работы за нарушение ПДД и хамство
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В Новороссийске 7 водителей общественного транспорта были отстранены от работы. Причиной этому стали многократные нарушения ПДД и хамство. Об этом сегодня, 12 мая, сообщил глава города-героя Андрей Кравченко в личном телеграм-канале.

Так, 2 автомобилиста проехали на красный сигнал светофора, за что были отстранены правоохранителями от вождения общественного транспорта на 1 месяц. Еще одного гражданина сотрудники ведомства лишили права на осуществление перевозок за повторное нарушение ПДД.

Кроме того, 2 водителя были отстранены от работы на 2 недели из-за отказа пускать в салон детей в связи с блокировкой их транспортных карт. Аналогичные выговоры получили 2 горе-водителя за оскорбление пассажиров.

Напомним, в Краснодарском крае в последнее время участились случаи хамского общения с пассажирами. Очередной случай недоброжелательного общения с людьми произошел в начале января 2023 года. Жертвой горе-водителя стал пассажир, желающий оплатить проезд картой. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100