Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Бразильский ФК «Интернасьонал» арендовал полузащитника «Краснодара»

Бразильский ФК «Интернасьонал» арендовал полузащитника «Краснодара»
Фото: vk.com/fckrasnodar

Бразильский футбольный клуб «Интернасьонал» объявил об аренде Вандерсона Масиэла. Ранее полузащитник на протяжении нескольких лет выступал за ФК «Краснодар».

Как сообщили в пресс-службе «Интернасьонала», контракт с хавбеком «горожан» заключен на срок до конца 2022 года. Также клуб из Порту-Алегри допускает выкуп полузащитника.

Напомним, Вандерсон Масиэл родился в бразильском городе Сан-Луисе. Свою карьеру он начал в молодежном составе бельгийского ФК «Беерсхот». С 2013 по 2015 год выступал в клубе «Льерс». Следующий контракт полузащитник подписал с испанским ПФК «Хетафе». В июле 2016 года он заключил трехлетнее соглашение с футбольным клубом из Австрии «Ред Булл Зальцбург», однако уже в июне 2017 года бразилец перешел в «Краснодар». Контракт с «быками» был рассчитан на 5 лет, до лета 2022 года.

По данным пресс-службы «Интернасьонала», Вандерсон провел 251 матч в Европе, забив 28 голов и отдав 43 результативные передачи.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что стали известны подробности приостановки контрактов «Краснодара» с 8 легионерами. В их числе — Вандерсон Масиэл, Кайо, Эрик Бутхейм, Кристиан Рамирес, Жуниор Алонсо, Джон Кордоба, Виктор Классон и Реми Кабелла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100