«Зенит» разгромил «Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги ВТБ

Краснодарский клуб проиграл с разницей в 39 очков.

В Санкт-Петербурге состоялся матч в рамках группы А второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Краснодарский клуб «Локомотив-Кубань» сразился с командой хозяев «Зенит».

В первой четверти «дальнобойщики» показали свое превосходство, выиграв ее со счетом 29:20. Однако «Локо» не собирался сдаваться и смог сократить отставание на 4 очка к большому перерыву.

В последнем отрезке игры петербуржцы разгромили гостей, набрав в итоге 25 очков. Хозяева одержали победу со счетом 106:67.

Особенно выделялся защитник петербуржцев Кайл Курич, который стал самым результативным игроком матча, набрав 24 очка. Обе команды продолжили занимать свои позиции в турнирной таблице Единой лиги ВТБ, «Локомотив-Кубань» располагается на третьей сточке, а «Зенит» на четвертой.

«Железнодорожники» ушли на длительный перерыв. В следующем матче Единой лиге ВТБ краснодарский клуб встретиться с «УНИКСом». Игра состоится 2 марта на арене хозяев, сообщили в пресс-службе БК «Локомотив-Кубань».

Ранее «Новая Кубань» писала, что БК «Локомотив-Кубань» разгромил «Уралмаш», но выбыл из розыгрыша Кубка России.