Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Жители юга взялись за ум»: турист рассказал, как за 5 лет изменился отдых в Анапе

 «Жители юга взялись за ум»: турист рассказал, как за 5 лет изменился отдых в Анапе
Фото / pixabay.com

Автор блога на платформе «Дзен» сравнил два путешествия на побережье Краснодарского края.

Автор блога на платформе «Дзен» David Ra рассказал, как за последние годы изменилось качество отдыха на Черноморском побережье Краснодарского края. Мужчина признался, что в 2015 году он с семьей приезжал в Анапу. Туриста больше всего возмутило отношение местных жителей — с отдыхающих пытались получить как можно больше денег, не заботясь о предоставляемом сервисе.

«Когда мы заплатили за билет, чтобы посмотреть выступление дельфинов, девушка-ведущая не меньше пяти раз перед началом шоу озвучивала, что нужно ещё доплатить за фото и видеосъемку. Хотелось просто встать и уйти оттуда. Так было мерзко на душе», - поделился David Ra.

После этого блогер преимущественно отдыхал за границей. Однако в прошлом году решил еще раз приехать в Анапу. И туриста ждали большие изменения — появились рестораны с качественным и вежливым обслуживанием и вкусной едой, при это цены упали ниже московских, хотя ранее, утверждает мужчина, все было наоборот

«Жители юга России "взялись за ум". И это правильно, потому что всё больше людей, съездив один раз в Сочи или Анапу, больше никогда туда не возвращались», - подытожил турист.

Как писала «НК», ранее российский турист сравнил Анапу с Занзибаром.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100