Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Минтрансе рассказали о перекрытии Крымского моста 14 января

В Минтрансе рассказали о перекрытии Крымского моста 14 января
Фото: t.me/Mintrans_Russia

Ограничение движения продлится 12 часов.

На Крымском мосту, соединяющем Краснодарский край с полуостровом, продолжается проведение восстановительных работ после теракта, произошедшего 8 октября прошлого года. В настоящее время в связи с завершением установки пролетов на правой стороне путепровода, специалисты занимаются надвижкой первых двух пролетов на левой стороне.

Министерство транспорта Российской Федерации сегодня сообщило о проведении запланированных ремонтно-восстановительных работах на Крымском мосту в эту субботу 14 января.

«14 января в 03:00 на автоподходах к Крымскому мосту будут введены ограничения в движении транспорта с полным закрытием автодорожной части моста на период с 04:00 до 16:00 (мск) для проведения ремонтно-восстановительных работ», — говорится в заявлении Минтранса РФ.

Водителей призвали заранее планировать поездки через Крымский мост и следить за поступающей информацией.

Напомним, утром 8 октября на Крымском мосту взорвался грузовой автомобиль. Из-за этого обвалилась часть пролетов автомобильной части и загорелись топливные цистерны проходящего мимо поезда. В результате происшествия погибли несколько человек. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100