Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи курьер стрелял в бродячую собаку, гуляющую рядом с ребенком

В Сочи курьер стрелял в бродячую собаку, гуляющую рядом с ребенком
Фото: скриншот видео t.me/ghestkrasnodara

По данному факту полиция проведет проверку.

В Сочи курьер пытался застрелить бездомную собаку. В социальных сетях появилось видео, снятое камерами наружного наблюдения. На кадрах можно заметить, что работник одной из служб доставки продуктов направляет в сторону животного предмет, похожий на пистолет, из-за чего пес начинает испуганно бегать из стороны в сторону.

По словам местных жителей, собака прижилась во дворе на улице Высокогорной в начале этого лета. Чем было вызвано желание у курьера убить неагрессивное животное на глазах у ребенка, неизвестно.

«Его (курьера - прим.) не смутило присутствие ребенка на детской площадке. Собака находилась рядом с детской площадкой, курьер стрелял в собаку и мог попасть в ребенка!», — возмутились сочинцы в социальных сетях.

Как рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, сообщений и заявлений в полицию по данному факту не поступало. Тем не менее, сотрудники правоохранительных органов зарегистрировали материал по информации, выявленной в Сети. Стражи порядка проведут проверку.

Ранее «Новая Кубань» писала, что на Кубани станичник выстрелил из арбалета в голову собаки, забежавшей в его двор. Пострадавшее животное удалось спасти.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100