Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На конкурсе "Миссис Россия – 2019" победу одержала жительница Геленджика

На конкурсе "Миссис Россия – 2019" победу одержала жительница Геленджика

Финал конкурса состоялся вчера.

‌33-летняя жительница Геленджика Екатерина Нишанова получила звание "Миссис Россия – 2019" на одноименном конкурсе, финал которого состоялся вчера в Московском культурном фольклорном центре. За почетное звание боролись 27 участниц. Обязательными требованиями для участия в конкурсе являлись штамп в паспорте о замужестве и наличие детей. Сама Нишанова счастлива в браке, по образованию педагог-психолог, воспитывает двоих сыновей.

"В этом году состав участниц просто поражает своим разнообразием профессий и хобби. Конкурсантки имеют по несколько высших образований, состоят в различных благотворительных и общественных организациях и при этом сохраняют себя в отличной форме", - цитирует ТАСС вице-президента конкурса Екатерину Камиллери. Она отметила, что на всех конкурсанток приходится 58 детей и шесть внуков.

Выбирали победительницу члены жюри в составе модельера Вячеслава Зайцева, «Миссис России – 2010» Алисы Крыловой, певицы Кати Лель и других знаменитостей.

Ранее "Новая Кубань" сообщала о том, что обладательницей титула "Мисс Россия - 2019" стала представительница Ростовской области Алина Санько.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100