Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Москве назвали победительницу конкурса «Мисс Россия-2019»

В Москве назвали победительницу конкурса «Мисс Россия-2019»

Корону вручили представительнице Ростовской области.

В Москве прошел конкурс «Мисс Россия-2019». Корона из белого золота и право представлять страну на «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» досталась 20-летней Алине Санько из города Азова Ростовской области. Помимо титула, девушка получила от организаторов автомобиль, 3 млн рублей и грант на обучение в любом университете мира.

- Дорогие мои!!! Не передать словами, как я счастлива!!! До сих пор думаю, что это сон. Все будто в сказке. Спасибо Всем за поддержку. Я всех очень сильно люблю, - написала победительница на своей странице в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «НК»).

Титул первой вице-мисс достался Арине Вериной из Екатеринбурга, второй вице-мисс стала Ралина Арабова из Республики Татарстан. Всего в конкурсе «Мисс Россия-2019» принимали участие 50 девушек из разных уголков России.

Алина Санько является студенткой третьего курса архитектурного факультета Московского университета по землеустройству по специальности дизайн архитектурной среды. Девушка также увлекается живописью и поэзией.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100