Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Красноармейском районе суд огласил приговор подросткам, на протяжении года развращавшим 11-летнюю девочку

В Красноармейском районе суд огласил приговор подросткам, на протяжении года развращавшим 11-летнюю девочку
Фото: t.me/kubansledcom

Злоумышленникам предстоит отбыть сроки в воспитательной колонии.

В Красноармейском районе перед судом ответили подростки, подозреваемые в развращении 11-летнего ребенка. По данным правоохранительных органов, в мае 2021 года четверо злоумышленников впервые совершили преступление против половой неприкосновенности девочки. После этого еще на протяжении года они неоднократно совершали подобные действия.

Как ранее писала «НК», по данным управления Следкома по краю, прошлой весной девочка все же решилась рассказать об этом маме, которая в свою очередь обратилась в правоохранительные органы.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ. Фигурантами по нему проходили молодые люди, возраст которых варьировался от 15 до 17 лет, на момент возбуждения уголовного дела он составлял от 14 до 16 лет соответственно.

«Слушания проходили в закрытом режиме. Из четверых подсудимых трое полностью признали свою вину», — сообщили в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

По результатам рассмотрения дела государственный орган правосудия огласил фигурантом приговоры. Так, судом были назначены сроки лишения свободы от 6 лет 8 месяцев до 7 лет, которые им предстоит провести в воспитательной колонии.

Ранее «НК» писала, что в Адыгее в отношении 20-летней девушки возбудили уголовное дело за сексуальное насилие малолетней сестры на протяжении 5 лет.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100