Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Адыгее в отношении 20-летней девушки возбудили уголовное дело за сексуальное насилие малолетней сестры на протяжении 5 лет

В Адыгее в отношении 20-летней девушки возбудили уголовное дело за сексуальное насилие малолетней сестры на протяжении 5 лет
Фото: t.me/kubansledcom

Разбирательство находится на контроле у руководителя СК РФ Александра Бастрыкина.

На этой неделе в Сети появилась информация о шокирующей ситуации, которая сложилась в Республике Адыгея. В соответствии с ней 20-летняя жительница Майкопского района на протяжении 5 лет сексуально насиловала младшую сестру.

Как сообщал телеграм-канал «Shot», впервые девушка совершила такое противоправное деяние, когда ей было 15 лет, а малышке, соответственно, 4 года. Позднее, по данным паблика, она совершала аналогичные насильственные дествия еще несколько раз, пока их мать отсутствовала дома.

«Став совершеннолетней, старшая сестра уехала жить в Краснодар, но периодически возвращалась домой, повторяя преступления с ребенком», — передает «Shot».

Однако в один из таких приездов девушка была задержана. Как сообщили в пресс-службе СК РФ, в ее отношении было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 Уголовного кодекса РФ. В ведомстве также уточнили, что разбирательство по данному инциденту будет находиться у главы Следкома России Александра Бастрыкина.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Сочи вынесли приговор насильнику 3-летней девочки. Преступление было совершено летом прошлого года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100