Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

5-летний мальчик погиб после падения в канализационный люк в Анапе

5-летний мальчик погиб после падения в канализационный люк в Анапе

По предварительным данным, ребенок захлебнулся в воде.

Трагический инцидент произошел в минувшую среду в селе Супсех. По предварительным данным, 5-летний мальчик упал в канализационный люк, расположенный рядом с его домом. Глубина колодца составила 2 метра. По предварительным данным, ребенок захлебнулся и погиб.

Анапская межрайонная прокуратура уже проводит проверку по данному факту. Глава ведомства выехал на место трагедии и координировал работу следственно-оперативной группы.

- Прокурор поставил на личный контроль ход расследования происшествия с ребенком, а также инициировал проверку причин и условий, способствовавших гибели ребенка, по результатам которой межрайонной прокуратурой будут приняты меры реагирования, - прокомментировали в пресс-службе Анапской межрайонной прокуратуры.

На данный момент уже известно, что люк, в который упал мальчик, не был оборудован крышкой.

Проверку проводит и Следственный комитет. В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю сообщили, что для установления причин смерти ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как писала «НК» ранее, похожая трагедия произошла в Сочи летом 2018 года. Во время ливня в канализационный люк в Лазаревском районе упал 7-летний мальчик. Тело ребенка вынесло в море. По факту трагедии было возбуждено 2 уголовных дела.

 



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100