Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Форсаж отдыхает»: в Краснодаре водитель на разыскиваемой машине пролетел между 2 автомобилями, скрываясь от полиции (ВИДЕО)

«Форсаж отдыхает»: в Краснодаре водитель на разыскиваемой машине пролетел между 2 автомобилями, скрываясь от полиции (ВИДЕО)
Фото: pixabay.com; видео: соцсети

Кадры преследования нарушителя правоохранителями появились в Сети.

В Краснодаре на днях произошла погоня с участием полицейских и автомобиля, находящегося в розыске. Кадры преследования зафиксировал видеорегистратор одной из рядом стоящих машин.

Видео произошедшего появилось в популярных региональных пабликах в соцсетях сегодня днём, 11 марта. На них можно заметить, как машина сотрудников ДПС останавливается посреди дороги с целью заблокировать проезд для преследуемой машины. Однако злоумышленника это не останавливает и он филигранно проезжает между двумя рядом стоящими транспортными средствами, не задев ни одного из них. После неудачного задержания сотрудники полиции развернулись и направились вслед за нарушителем. В Сети лихого водителя прозвали героем фильма «Форсаж».

Как удалось узнать корреспонденту «Новой Кубани», инцидент произошёл 7 марта в Динском районе. Наряд ДПС увидел автомобиль, который был в ориентировке в розыске. Полицейские попытались остановить его, однако водитель проигнорировал требования правоохранителей.

«Далее произошла погоня, в результате которой в Краснодаре был задержан автомобиль вместе с водителем. В данный момент гражданина задержали, проводится проверка», - сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре автоугонщиков задержали благодаря оставленному в машине мобильнику.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100