Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Губернатор вновь выступит с обращением к жителям Краснодарского края

 Губернатор вновь выступит с обращением к жителям Краснодарского края

Точное время трансляции не называется.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев вновь выступит с обращением к жителям региона, передает Telegram-канал «Красная, 35». Официального подтверждения этой информации пока нет, однако этот источник ранее раньше других сообщал о готовящихся видеообращениях главы региона.

Ожидается, что губернатор, как и в предыдущие разы, выскажется о ситуации с коронавирусом в Краснодарском крае. Ранее Вениамин Кондратьев говорил, что в при стабильной эпидемиологической обстановке в регионе после 12 апреля будут сняты ряд ограничений. В частности, планировалось разрешить работу ярмарок и рынков, отменить пропускной режим внутри муниципалитетов.

«Медики считают, что такой режим (карантин -прим. «НК») нужно сохранять. Я благодарен всем жителям, кто, несмотря на все свои желания, остается дома. Мы продолжаем консультации с врачами. Кроме того, вместе с Роспотребнадзором мы изучаем возможность открытия ярмарок и продовольственных рынков», - сказал губернатор на совещании сегодня.

Также Кондратьев поручил определить организации, которые смогут возобновить работу с 13 апреля.

Как писала «Новая Кубань» ранее, в Краснодарском крае по состоянию на 10 апреля коронавирус подтвержден у 125 человек, 25 уже выздоровели, трое скончались.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100