Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Меня это не устраивает»: вундеркинд «Краснодара» Шапи Сулейманов недоволен выходами на замену

«Меня это не устраивает»: вундеркинд «Краснодара» Шапи Сулейманов недоволен выходами на замену

Молодой футболист уже вторую игру не входит в стартовый состав «быков»

20-летний воспитанник академии «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов обычно редко дает интервью, но после игры со «Спартаком» молодой игрок сделал исключение и долго общался с журналистами. Представителей СМИ в первую очередь интересовало, как Шапи относится к тому, что его вновь посадили на скамейку запасных.

«В клубе знают, что меня это не устраивает. Но я доказываю, надеюсь, что уже в следующем матче буду играть в стартовом составе», - признался форвард.

По словам Сулейманова, в руководстве клуба полагают, что выходя на замену, он приносит больше пользы команде. Но сам футболист с этим не согласен и считает, что он не слабее других партнеров. Роль «джокера» Шапи не устраивает.

«Все об этом знают, в том числе и руководство. Я общался со всеми, у меня есть своя позиция. Я высказал им свое мнение. Когда я выхожу на поле, я доказываю в каждой игре», - объяснил 20-летний игрок.

Напомним, «Краснодар» обыграл «Спартак» и поднялся на 2 место в РПЛ.

Магомед-Шапи Сулейманов — один из лучших воспитанников академии ФК «Краснодар». Он забивал голы в очень важных матчах, в том числе два чудо-гола в ворота немецкого «Байера» и испанской «Валенсии». Шапи в прошлом сезоне выходил на поле во втором тайме и часто менял ход игры в пользу своей команды. За это в СМИ его называют «краснодарским джокером» и «новым Месси». В этом сезоне до зимнего перерыва был игроком основы.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100