Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Просто ужас и пахнет соответствующе: жители Краснодара показали вечный разлив канализации на улице Школьной

Просто ужас и пахнет соответствующе: жители Краснодара показали вечный разлив канализации на улице Школьной
Фото и видео: Новая Кубань

В Краснодаре улица Школьная регулярно оказывается в центре скандалов. Так, местные жители неоднократно жаловались на большие свалки и горы несанкционированного мусора напротив строящегося жилого комплекса.

На днях горожане рассказали об еще одной серьезной проблеме в этом районе. Так, на улице Школьной появился крупный разлив канализации. Кадрами с места событий с «НК» поделились очевидцы. По их словам, зловонная лужа здесь наблюдается круглогодично.

«Кошмар, просто ужас. Пахнет соответственно! Это совсем рядом с нами, там такая картина всегда: и летом, и зимой, и весной. Просто круглогодичная вонь», — рассказала читательница «НК».

По ее словам, проблемный участок с нелицеприятными пейзажами находится прямо напротив стройки жилого комплекса премиум-класса «Сердце».

Аналогичные жалобы горожан на зловонную лужу появляются в популярных пабликах в социальных сетях. Однако на сегодняшний день в мэрии данный разлив канализации никак не комментировали, городские службы к его ликвидации не приступали.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что житель Краснодара снял на видео провал асфальта на улице Московской, под ним горожанин обнаружил «фекальную речку», источающую неприятный запах.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100