Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодар вернулась американская девочка с «маской Бэтмана»

В Краснодар вернулась американская девочка с «маской Бэтмана»

Об этом сообщила мать Луны Феннер.

В Краснодар для продолжения лечения в феврале вернулась маленькая Луна Феннер, которая родилась с огромным невусом на лице в форме маски известного супергероя. Родители девочки привезли ее в Россию после того, как отчаялись найти подходящий курс в США.

В Соединенные Штаты Луна и ее мама Кэрол уезжали на рождество. По словам женщины, сейчас участок кожи на лбу, где девочке удалили невус, заживает. О том, как пойдет восстановление, пока судить рано, считает Кэрол Феннер.

«У нее будут шрамы, и мы готовы учить ее и мир тому, что отличаться - это тоже прекрасно! - написала мама девочки на своей странице в Instagram.


Женщина добавила, что решение удалить невус было в первую очередь продиктовано заботой о здоровье Луны - «маска» в любой момент могла перегородиться в злокачественное образование.

Как писала «Новая Кубань» ранее, врач-онколог из Краснодара взялся за лечение американской девочки с врожденной «маской Бэтмена». Шестимесячная Луна Феннер родилась с редкой патологией — большую часть лица девочки занимает черное пятно. В сентябре девочка вместе со своей мамой Кэрол прилетела в Россию.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100