Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На рынке Краснодара мужчина с психическим заболеванием попытался перерезать горло пожилому гражданину

На рынке Краснодара мужчина с психическим заболеванием попытался перерезать горло пожилому гражданину
Фото: t.me/krd_tipich_ru

Злоумышленника задержали полицейские.

В социальных сетях вчера, 9 января, появилось видео с камер наблюдения на Вишняковском рынке. На кадрах запечатлен момент, когда к пожилому покупателю сзади подходит молодой человек в темных брюках и кофте с капюшоном, вытаскивает нож и резко проводит лезвием ему по горлу.

Очевидец произошедшедшего рассказала, что инцидент случился еще 4 января. Потерпевший, несмотря на ранения, смог дойти до ближайшего магазина, где оперативно были вызваны полиция и скорая медицинская помощь. Стражи порядка задержали злоумышленника, им оказался 33-летний житель Абинского района.

«4 января 2022 года злоумышленник задержан прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции. Данный гражданин помещён в психиатрическое медицинское учреждение. Пострадавший получил телесные повреждения, в настоящее время его жизни ничто не угрожает. Полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — рассказал «Новой Кубани» официальный представитель городской полиции Артем Коноваленко.

Ранее «Новая Кубань» писала, что на Кубани 33-летнего мужчину, зарезавшего 4 собутыльников, приговорили к пожизненному заключению.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100