Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Спустя полгода Иван Игнатьев рассказал о причине конфликта с «Краснодаром» и разговорах с Сергеем Галицким

Спустя полгода Иван Игнатьев рассказал о причине конфликта с «Краснодаром» и разговорах с Сергеем Галицким

Молодой нападающий прокомментировал скандальную историю, которую  в свое время обсуждали все спортивные СМИ.

Иван Игнатьев находится в расположении молодежной сборной России. Футболист дал большое интервью порталу «Чемпионат», в котором в том числе прокомментировал конфликтную историю с ФК «Краснодар»: полгода назад все спортивные СМИ обсуждали, что воспитанник клуба не хочет продлевать контракт. Как сообщали журналисты, молодой нападающий вел себя на переговорах «не в соответствии с философией клуба». Отвечая на вопрос, почему подписание контракта с Шапи Сулеймановым проходило без скандалов, Игнатьев ответил:

- Там была другая ситуация. Нюанс в моём ответе руководству. Я был не в очень хорошем настроении, была полоса неудачных игр. Скажу честно – я мог ответить по-другому. Мог предложить поговорить, всё обсудить, а я не хотел в тот момент ничего обсуждать и дал отказ. Поэтому так всё и вышло. Но это моя ответственность, что я так ответил, - объяснил Игнатьев. 

Также игрок прокомментировал появление у него элитного автомобиля, который, как ранее сообщали СМИ, подарили ему новые агенты. Однако эту информацию Иван опроверг — по его словам, BMW он купил на собственные деньги.

Игнатьева спросили и о взаимоотношениях с президентом ФК «Краснодар» Сергеем Галицким.По словам форварда, о той ситуации ( проблемы с подписанием контракта — прим. «НК») он с владельцем клуба не разговаривал.

- Но с Сергеем Николаевичем я общался много. Мы говорили и по душам, и о моём трудном характере. Не секрет, что у меня бывали нарушения режима, такое, правда, было. Но я этим не злоупотреблял, - рассказал Игнатьев.

Как писала «Новая Кубань» ранее, новый контракт с клубом Игнатьев подписал в марте 2019 года.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100