В Сочи водителя «Фольксвагена», ехавшего за автомобилем скорой помощи, привлекли к ответственности
В отношении нарушителя был составлен административный протокол.
В Сочи в распоряжении госавтоинспекторов оказалось видео с «Фольксвагеном», следующим за автомобилем скорой медицинской помощи. Нарушитель двигался между полосами, нарушая ПДД.
Правоохранители провели проверку, в ходе которой установили личность автовладельца. В отношении гражданина был составлен административный протокол.
«Водитель транспортного средства был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней»», — уточнили в пресс-службе ГИБДД УВД по городу Сочи.
Ранее «Новая Кубань» писала, что в Сочи госавтоинспекторы в ходе погони задержали пьяного мотоциклиста из Алтайского края. Инцидент произошел днем 5 августа.«Водитель транспортного средства был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней»», — уточнили в пресс-службе ГИБДД УВД по городу Сочи.