Производители из Краснодарского края представляют свою продукцию на международной выставке RosUpack
Коллективную экспозицию организовал региональный Центр поддержки экспорта.
В Москве в эти дни проходит выставка RosUpack — крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая международная выставка, объединяющая производителей оборудования, материалов и готовых упаковочных решений для пищевой, химической, перерабатывающей промышленности, фармацевтики, логистики, торговли и сферы общественного питания.
Производители из Краснодарского края представляют свою продукцию в рамках единой экспозиции, организованной краевым центром экспорта в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Коллективный стенд региона объединил четыре кубанские компании, выпускающие гибкие упаковочные материалы, пакеты, полимерные пленки, лотки и картонную упаковку.
Участие в выставке дает нашим производителям возможность проводить прямые переговоры с закупщиками из России и зарубежных стран, а также укреплять деловые связи и находить новые выходы на рынки.
В прошлом году на выставке кубанские предприятия заключили экспортные контракты на поставку упаковки для пищевой промышленности и ПВХ-пленки в Беларусь и Казахстан. Всего же мероприятие посетили представители более тысячи компаний из 16 стран и 51 региона России.