Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стали известны подробности госпитализации председателя Гордумы Краснодара Веры Галушко

Стали известны подробности госпитализации председателя Гордумы Краснодара Веры Галушко

Официально диагноз парламентария не разглашается.

Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко была госпитализирована, эту информацию журналистам подтвердили в пресс-службе городского парламента. Однако в Гордуме не назвали диагноз спикера, сославшись на врачебную тайну. Из-за болезни Веры Федоровны было перенесено с 16 на 23 июля очередное заседание думы. Однако Дума продолжает работу в обычном режиме: в связи с постановлением губернатора комитеты продолжают деятельность в дистанционном формате.

В СМИ причиной госпитализации Веры Голушко назвали коронавирусную инфекцию. Эта информация появилась на сайте «Коммерсанта» и ряда других изданий. «Новая Кубань» не располагает официальным подтверждением этой информации.

Напомним, в Краснодаре по состоянию на утро 6 июля коронавирус был подтвержден у 2049 человек, из них выздоровели 78% – 1608 человек.

В последние два дня отмечается рост COVID-больных: 8 июля в краевой столице было выявлено 18 случаев заражения, сегодня - 33.

Дополнено 16:50: Вера Галушко в интервью телеканалу "Кубань 24" подтвердила, что у нее был выявлен коронавирус. 

«Я действительно нахожусь уже пятый день в инфекционной больнице. Заболела коронавирусом, протекает это все в легкой форме, к счастью. Но я должна пройти курс лечения, и я верю тем врачам, к которым попала. Это мастера своего дела, люди с золотым сердцем, по-доброму относятся к больным», - сказала председатель Гордумы.

Вера Федоровна подтвердила, что уханьскую инфекцию нашли и у ее заместителя Татьяны Гелуненко. Обе женщины чувствуют себя удовлетворительно. 



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100