Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Главный тренер ФК «Краснодар» Владимир Ивич и полузащитник Эдуард Сперцян встретились с юным фанатом «быков»

Главный тренер ФК «Краснодар» Владимир Ивич и полузащитник Эдуард Сперцян встретились с юным фанатом «быков»
Фото: t.me/fckrasnodar

Мальчик всегда подходил к проезжающему автобусу с футболистами, однако в этот раз транспортное средство специально остановилось перед ним.

ФК «Краснодар» на минувших выходных устроил сюрприз для одного из своих болельщиков. Так, представители клуба узнали о маленьком мальчике Саше, который перед каждым домашним матчем выходит к дороге, где к стадиону проезжает автобус с «быками». Перед матчем с «Крыльями Советов», который прошел в воскресенье 7 мая, главный тренер «горожан» Владимир Ивич предложил встретиться с юным фанатом «Краснодара».

Так, когда Саша по обыкновению подошел к дороге, по которой проезжает автобус с футболистами, транспортное средство, перевозящее спортсменов, неожиданно остановилось. Мальчика пригласили внутрь, где он познакомился с его кумиром, полузащитником «быков» Эдуардом Сперцяном, а также главным тренером Владимиром Ивичем.

Представители «Краснодара» пообщались с ребенком. Также Эдуард Сперцян вручил юному фанату футболку с подписью.

Ранее «НК» писала, что в тот вечер ФК «Краснодар» вырвал победу у «Крыльев Советов». После гола, который Джон Кордоба забил на 89-й минуте, «быки» завершили игру с самарским клубом со счетом 2:1.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100