На последних минутах: ФК «Краснодар» вырвал победу у «Крыльев Советов»

В Краснодаре прошел матч 26 тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). В его рамках на поле встретились ФК «Краснодар» и самарский клуб «Крылья Советов». Игра закончилась победой «быков» со счетом 2:1.

Счет открыл на 16-ой минуте Гарре Бенхамин из «Крыльев Советов». На 35-ой минуте Ильзат Ахметов выполнил передачу вдоль ворот и Сергей Волков смог забить гол. В результате черно-зеленые сравняли счет. Первый тайм также отметился  красивой передачей Жуниора Алонсо Джону Кордобе, однако вырваться вперед «быкам» не удалось.

Во втором тайме «Краснодар» выполнил затяжную атаку. Через Жуниора Алонсо Кристиан Рамирас попытался попасть в угол ворот соперников, но атака оказалась безрезультатной. На 89 минуте «быки» смогли  увеличить разрыв в счете. Через две передачи Джону Кордобе удалось забить заветный гол.

«Краснодар» набрал 42 очка и занимает шестое место в турнирной таблице. У самарской команды, в свою очередь, 25 очков. «Крылья Советов» находятся на 12 строчке.

В следующем туре черно-зеленые сыграют с петербургским «Зенитом». Игра состоится 14 мая.