Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре арестовали 16-летнего парня, напавшего на женщину с битой

В Краснодаре арестовали 16-летнего парня, напавшего на женщину с битой
Фото СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Ему предъявлено обвинение в хулиганстве.

В Краснодаре заключили под стражу 16-летнего парня, который 5 апреля во дворе многоквартирного дома ударил битой по голове прохожую.

Ранее «Новая Кубань» публиковала видео, снятое камерой видеонаблюдения. На кадрах видно, как подросток подошел к женщине, выгуливавшей собаку, и нанес ей битой удар в области головы. Причиной рукоприкладства стало сделанное замечание в его адрес.

Пострадавшая незамедлительно написала заявление в полицию.
В полиции, в отношении юноши был составлен административный протокол за распитие алкогольных напитков в общественном месте.
По инициативе краевого следственного управления материал проверки по данному факту был изъят из органов полиции и передан в СКР. В тот же день подросток был задержан.

«Следователи продолжают проведение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. В рамках следствия будут изучены условия жизни и воспитания несовершеннолетнего, а также какие меры принимались органами системы профилактики для недопущения совершения подобных преступлений», - сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100