Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре общественники проверили, какой транспорт быстрее в час-пик

В Краснодаре общественники проверили, какой транспорт быстрее в час-пик
Фото: pixabay.com

Дольше всего ехать пришлось на троллейбусе.

В Краснодаре ежедневно тысячи горожан застревают в пробках. Кроме того, заторы на дорогах часто мешают общественному транспорту приехать вовремя. «Городские решения» провели эксперимент и узнали, как краснодарцам в час-пик можно быстрее всего добраться до нужного места.

Для этого 6 общественников выбрали маршрут от «Галереи» до Чистяковской рощи и разные способы передвижения. Среди них оказались самокат, велосипед, личный автомобиль, трамвай и троллейбус, а ещё один человек отправился на пешую прогулку.

По итогам, самым скоростным видом транспорта стал самокат с результатом 13 минут. Второе место занял трамвай - 18 минут. На третьем месте оказалась прогулка пешком за 23 минуты. На путь на велосипеде потратили 23 минуты. Совсем немного, с показателем в 24 минуты, «железному коню» уступил личный автомобиль. Худшие результаты в час-пик общественники зафиксировали на троллейбусе - 35 минут.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что краснодарские общественники назвали недостатки проекта Сергея Галицкого по реконструкции «Авроры».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100