Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В деле пропавшей по пути в Краснодарский край попутчицы BlaBlaCar появились новые подробности

В деле пропавшей по пути в Краснодарский край попутчицы BlaBlaCar появились новые подробности

Родственники Ксении Литвиновой считают, что женщины нет в живых.

В деле 32-летней Ксении Литвиновой, которая пропала по пути из Санкт-Петербурга в Краснодарский край, появились новые подробности. Спустя 2 месяца поисков родные девушки уверены, что ее нет в живых. Об этом журналистам сообщила соседка Ксении по квартире в Амурской области Александра.

«Близкие теперь почти не сомневаются, что Ксюши нет в живых. Кроме того, из ростовского отдела следственного комитета ее матери присылают официальные письма», - цитирует женщину "Комсомольская правда".

Именно Александра первой забила тревогу: в январе Ксения не связалась с ней по вопросу квартплаты — она сдавала жилье в Белогорске, а деньги от квартирантов забирала соседка.

«Такого никогда не было, чтобы она не позвонила и не дала мне знать, куда и сколько ей перечислять», - говорит Александра.

По словам соседки Литвиновой, в деле уже есть подозреваемые, но в интересах следствия их личности не разглашаются.

Как писала «Новая Кубань» ранее, Ксения Литвинова — уроженка Амурской области, однако проживала в Туапсе. Перед новым годом она отправилась в гости к друзьям в Северную столицу. Обратно девушка возвращалась на автомобиле, зарегистрированном в сервисе BlaBlaCar. Последний раз она связалась с родными 2 января, и сообщила, что подъезжает к Краснодару. После этого Ксения пропала.

В последний раз Литвинова разговаривала с подругой, которой сообщила, что через пару часов будет в Краснодаре. Однако до краевой столицы Ксения не доехала: по словам ее попутчиков, она вышла из машины в Каменске-Шахтинском. 

В компании BlaBlaCar прокомментировали исчезновение 32-летней Ксении Литвиновой. 


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100