Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

BlaBlaCar прокомментировал исчезновение попутчицы по дороге в Краснодарский край

BlaBlaCar прокомментировал исчезновение попутчицы по дороге в Краснодарский край

32-летняя девушка объявлена в розыск.

В компании BlaBlaCar прокомментировали исчезновение 32-летней Ксении Литвиновой. Девушка с помощью известного сервиса договорилась о поездке из Санкт-Петербурга в Туапсе, однако по дороге пропала.

В пресс-службе BlaBlaCar «Новой Кубани» сообщили, что узнали об инциденте 30 января из СМИ. Представители компании уже связалась с родными пропавшей девушки, с полицией и поисковым отрядом.

«Поездка была совершена месяц назад - 30 декабря. Контакты попутчиков и водителя Ксении установлены. Пассажиры утверждают, что девушка вышла в районе города Каменск-Шахтинский. Мы переживаем за Ксению и прилагаем все усилия, чтобы помочь найти ее как можно скорее», - рассказали в пресс-службе BlaBlaCar.

Как писала «Новая Кубань» ранее, Ксения Литвинова — уроженка Амурской области, однако проживала в Туапсе. Перед новым годом она отправилась в гости к друзьям в Северную столицу. Обратно девушка возвращалась на автомобиле, зарегистрированном в сервисе BlaBlaCar. Последний раз она связалась с родными 2 января, и сообщила, что подъезжает к Краснодару. После этого Ксения пропала.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100