Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Псебае похоронят военного, погибшего во время спецоперации РФ на Украине

В Псебае похоронят военного, погибшего во время спецоперации РФ на Украине

Церемония прощания состоится завтра.

В Мостовском районе 10 марта состоятся похороны младшего сержанта Даниила Пуршева, сообщил в своем официальном Instagram-аккаунте глава муниципалитета Сергей Ласунов. Как уточнил чиновник, военный погиб во время специальной операции России на Украине.

Даниил Пуршев — уроженец Псебая. Он служил старшим механиком-водителем разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной роты разведывательного батальона. У 33-летнего военнослужащего остались жена и 3-летняя дочь.



Церемония прощания с Даниилом пройдет в Псебае.

«Администрация, Совет ветеранов и Совет муниципального образования Мостовский район выражают соболезнования родным, близким, друзьям и сослуживцам Даниила Пуршева. Мы будем помнить о его мужестве всегда. Мы в долгу перед нашим земляком, отдавшим свою жизнь на защите нашей Родины. Светлая память и вечная слава Даниилу!», - написал Ласунов.

Как писала «НК» ранее, на Кубани простились с погибшими во время специальной операции РФ на Украине капитаном Александром Лысенко и братьями Муренькими. В Новороссийске похоронили генерал-майора Андрея Суховецкого. В Каневском районе 8 марта прошли похороны заместителя командира десантно-штурмового батальона, майора Алексея Ильницкого и рядового Игоря Хазиахметова. 



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100