Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Хадыженске при пожаре в частном доме погиб ребенок

В Хадыженске при пожаре в частном доме погиб ребенок
Фото: t.me/psch111

По данному факту прокуратура проводит проверку.

В Апшеронском районе, в Хадыженске, днем 8 января произошел пожар. Около 13:00 в экстренные службы поступило сообщение о возгорании в частном доме.

На место были направлены 2 расчета пожарных, а также полицейские скорая медицинская помощь. Спасатели установили, что огонь охватил площадь в 25 квадратных метров. При его тушении было обнаружено тело ребенка, сообщили в пресс-службе Апшеронского пожарно-спасательного гарнизона.

По факту гибели несовершеннолетнего прокуратура проводит проверку. В ее ходе надзорный орган оценит соблюдение правил пожарной безопасности в доме, условия жизни ребенка и работу органов опеки.

«По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования. Кроме того, результат процессуальной проверки по данному факту поставлен на контроль в прокуратуре района», — уточнили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Анапе в новогоднюю ночь в комнату 2-летней девочки влетел фейерверк. В полиции прокомментировали данный инцидент.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100