Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Темрюке мужчина вышел на одиночный пикет с плакатом «Руки прочь от снеговика»

В Темрюке мужчина вышел на одиночный пикет с плакатом «Руки прочь от снеговика»
Фото: соцсети

Причиной стал вандализм подростков за сутки до этого.

В Краснодарском крае в Темрюке местный житель вышел на пикет «за снеговика». Его действие стало ответом на вандализм подростков.

Позавчера вечером, 7 января, в Сети появилось видео, на котором трое мальчиков рушат новогоднюю городскую инсталляцию. По словам очевидцев, они намеренно портили фигуры снеговика и Деда Мороза: били руками и ногами, а на замечания от старших улыбались и паясничали.

Такое поведение возмутило многих горожан. Под видео с хулиганством детей собралось почти 150 гневных комментариев. Однако один из подписчиков популярного темрюкского паблика решил ответить вандалам не словом, а действием.

Вчера днём молодой мужчина вышел на одиночный пикет на площадь перед ДК, где стоят пострадавшие фигуры. Свой протест он выразил на плакате «#РУКИПРОЧЬ ОТ СНЕГОВИКА».

Горожане оценили данную акцию и предложили её продолжить:

«ЯМы Снеговик!», «Надо ещё наряд поставить и дежурить там», «Молодец, надо наказывать людей, которые портят красоту города!».

Ранее «Новая Кубань» сообщала, чтов Анапе неизвестные сначала разобрали иллюминацию на мосту, а её восстановлением занялись местные жители. После этого хулиганы принялись за порчу знаменитой лаунж-зоны.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100