Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе вандалы продолжают портить новогодние инсталляции

В Анапе вандалы продолжают портить новогодние инсталляции

Новогодние инсталляции в Анапе, появившиеся в преддверии 2021 года, стали едва ли не самыми обсуждаемыми в Краснодарском крае. Администрация курорта креативно подошла к украшению города, установив «песковиков», «пескурочек» и другие песчаные фигурки на набережной. Кроме того, в Анапе появились объекты, украшенные дорогостоящей иллюминацией.

Однако уже через несколько дней вандалы начали выкручивать лампочки из натянутой на мост гирлянды. Ранее «Новая Кубань» сообщала, что возмущённые действиями хулиганов местные жители решили самостоятельно восстановить инсталляцию.

После гирлянды вандалы начали разорять знаменитую анапскую лаунж-зону. Как отметили в Сети жители курорта, злоумышленники обрывают фигурки рыбок со скульптуры «песковой ёлки». Многих подписчиков популярных анапских пабликов рассердило неуважительное отношение к украшениям:

«Администрация делает, люди не ценят», «Дикари», «Стыдно за людей», «Надо вычислить (прим.ред. - вандалов) по камерам и показывать их по телевизору», «Сами портят, а потом говорят, что нет в городе красоты».

Как отмечают местные жители, сейчас на ёлке нет уже большинства рыбок, хулиганы забрали их в качестве сувениров.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре вандалы разрушили инсталляцию возле главной ёлки города.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100