Бобслеисты из Краснодарского края выиграли 13 медалей на первенстве России в Сочи

Кубань представляли 14 атлетов.

В Сочи прошел турнир первенства России по бобслею на санно-бобслейной трассе. В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов в возрасте до 27 лет из 9 регионов нашей страны. Краснодарский край представляли 14 атлетов.

Кубанские бобслеисты завоевали 13 медалей. Два золота досталось Анастасии Макаровой, выигравшей заезд в монобобе и двухместном экипаже вместе с Алисой Ивановой. Серебро получил дуэт Вячеслава Попова и Кирилла Бушуева. Бронзовые награды у Григория Волоскова и Никиты Иванова.

Как писала «Новая Кубань» ранее, девушки из Краснодарского края завоевали бронзовые медали, заняв третье место на Всероссийском Турнире по юнифайд-футболу в Сочи.