Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае перед Крымским мостом образовалась километровая пробка. Видео

В Краснодарском крае перед Крымским мостом образовалась километровая пробка. Видео
Фото и видео: t.me/tipichkras

Кадры появились в социальных сетях.

В Темрюкском районе Краснодарского края в направлении Крымского моста образовалась пробка. Протяженность автомобильного затора составляет порядка 1 километра. Кадры с места событий появляются в популярных пабликах в социальных сетях.

Скопление из транспорта прокомментировали в администрации Краснодарского края. Так, с утра 8 октября в Темрюкском районе по поручению губернатора находится вице-губернатор Евгений Наумов. Он сообщил, что в пробке стоят как автомобили, так и пассажирские автобусы.

«В порту «Кавказ» для всех пассажиров организовали подвоз воды, питание, биотуалеты. Аналогичные парковки развернули и в районе Крымского моста в Тамани. Также для пассажиров автобусов, двигающихся в сторону Крыма, организуют размещение в гостиницах Темрюкского района, — процитировали в пресс-службе администрации Краснодарского края Евгения Наумова.

Напомним, утром 8 октября, около 6 часов, на Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля, что привело также к возгоранию хвостовой части поезда, перевозившего топливо. Из-за ЧП было введено ограничение на движение через мост для машин и железнодорожных составов. Судоходные арки не повредились, власти Крыма рассказали, что к запуску готова паромная переправа, а также налажен сухопутный коридор через новые регионы РФ. Президент РФ Владимир Путин поручил создать правительственную комиссию в связи с данным ЧП. Глава Республики Крым сообщил, что полуостров обеспечен топливом и продуктами питания, причин для паники и ажиотажа нет. Также по факту ЧП Следком РФ возбудил уголовное дело. Правоохранительные органы установили, что в результате происшествия погибли 3 человека. Взорванный грузовик принадлежал жителю Краснодарского края.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100