Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре перед зданием администрации арестовали бизнесмена на «Bentley» и его охрану за избиение водителя ГАЗели

В Краснодаре перед зданием администрации арестовали бизнесмена на «Bentley» и его охрану за избиение водителя ГАЗели
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Инцидент произошел в конце сентября этого года.

В Краснодаре 28 сентября 2021 года 41-летний бизнесмен на «Бентли» вместе с охраной на внедорожнике премиального класса ехал по поселку Индустриальному. На трассе в это время была пробка, которую предприниматель с сопровождением решили объехать столпотворение машин по обочине. Однако ГАЗель, двигавшаяся впереди, не пропустила правонарушителей обратно на дорогу.

После этого из внедорожника вышли 2 мужчин, которые избили водителей отечественного фургона.

«В это время мужчина, сопровождающий предпринимателя в его машине, высказал угрозу применения насилия очевидцу конфликта, который попытался его пресечь. Сегодня подозреваемые задержаны следователем при оперативной поддержке сотрудников Росгвардии и УУР ГУ МВД России по краю. В настоящее время следователь допрашивает подозреваемых, по местам их жительства и работы проводятся следственные действия», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.


Ранее Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Краснодарскому краю Андрею Маслову доложить о ходе проверки, установить участников конфликта и дать их действиям принципиальную правовую оценку.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100