Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Опубликовано видео с места ДТП с участием пассажирского автобуса на трассе Новороссийск-Керчь

Опубликовано видео с места ДТП с участием пассажирского автобуса на трассе Новороссийск-Керчь

В результате ДТП погибли 3 человека.

В Краснодарском крае на трассе Новороссийск-Керчь в районе посёлка Верхнебаканский пассажирский автобус столкнулся с автомобилем Volkswagen Touareg и сорвался в обрыв. В результате ЧП погибли 3 человека, ехавшие в легковой машине. Их личности опознаны, это туристы из Челябинска. Водитель иномарки был госпитализирован в состоянии средней тяжести.

В социальных сетях было опубликовано видео с места трагедии. На кадрах видно, как в районе аварии образовалась пробка, движение регулируют сотрудники правоохранительных органов. Автор ролика сообщает, что на место ДТП приехали 15 карет скорой помощи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Верхнебаканский, с обрыва упал автобус пассажирский с людьми, сегодня в 23.00 . От подписчиков . Мы останавливались, говорят с фурой столкнулся и улетел, автобус ехал полный людей, с Абрау Дюрсо, экскурсионный. . Автобус с детьми и две легковушки ушли в обрыв... со слов очевидца . Около 20 скорых уже выехало на место. . Автобус принадлежал санаторию "Эллада" и перевозил 42 человека. Рейс направлялся на экскурсию. . К месту аварии направлены более 25 бригад скорой помощи. На месте также выехали министр здравоохранения Краснодарского края и бригады санавиации. . На место происшествия выдвинулась САНАВИАЦИЯ. . Официально объявили о 3х погибших. . Я лежу сейчас в больнице, к нам в приемное поступило 40 человек, я лежу в экстренной хирургии, у нас все палаты уже переполнены . 0.00 . Официальный комментарий ГУ МЧС по краю: . 07.08. 2019 г. в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю поступило сообщение от оперативного дежурного ЕДДС муниципального образования г.Новороссийск о том, что в районе посёлка Верхнебаканский на трассе А 146 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и легкового автомобиля. Незамедлительно на место были направлены все службы экстренного реагирования. В настоящее время производится деблокирование людей из автобуса. Пострадавшие доставлены в Первую городскую больницу. На месте работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Всего задействовано 56 человек личного состава, 17 ед. техники, в том числе от МЧС России 7 человек личного состава, 2 ед. техники. Количество пострадавших уточняется. Администрацией муниципального образования развёрнут пункт временного размещения по адресу посёлок Нижнебаканский, улица Ленина. Ситуация находится на контроле ЦУКС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. На базе ЦУКС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю организована работа телефона «горячей линии» 8(861)268-64-40. . Пишите в комментах, кто что знает и как развивается ситуация. По мере поступления инфы- будем редактировать пост.

Публикация от ЧП и ДТП Новороссийска (@chp.nvrsk)


 По последним данным, в больнице находится 41 человек, среди них 12 — дети. Пострадавшие — жители Краснодарского края, Московской области, Удмуртии и возможно других регионов РФ. 

Как писала «НК» ранее, по факту ЧП возбуждено уголовное дело.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100