Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Гендиректор «Краснодара» о призывах отправить в отставку Мусаева: «Даже если проиграет все оставшиеся до конца чемпионата игры, уволен не будет»

 Гендиректор «Краснодара» о призывах отправить в отставку Мусаева: «Даже если проиграет все оставшиеся до конца чемпионата игры, уволен не будет»
Владимир Хашиг. Фото: пресс-служба ФК Краснодар

Владимир Хашиг выступил с официальным заявлением.

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг в разговоре с корреспондентом портала «Чемпионат» ответил на вопрос, как в клубе относятся к призывам болельщиков и спортивных экспертов отправить в отставку главного тренера команды Мурада Мусаева после поражения 6:1 московскому «Спартаку».

Топ-менеджер заявил, что мнения столичных журналистов и аналитиков клуб не сильно заботят. Болельщикам он напомнил, что несмотря на нынешние неудачи, в прошлом сезоне «быки» впервые в своей истории вышли в групповой этап Лиги Чемпионов, последние годы стабильно брали «бронзу» отечественного чемпионата и успешно играли в еврокубках. Во всем этом есть заслуга Мурада Мусаева и игроков, ровно как и ответственность за последние проигрыши также общая.

«Так вот, если вам нужна официальная позиция руководства клуба: Мурад Мусаев, даже если проиграет все оставшиеся до конца чемпионата игры, уволен не будет и продолжит работу с командой», - подчеркнул Владимир Хашиг.

Напомним, ранее Мусаев сам ответил на вопрос о своей возможной отставке.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100