Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Закрыл дверь, придавил руку. В Краснодаре водитель маршрутки устроил разборку с пассажиром из-за проблем с оплатой

Закрыл дверь, придавил руку. В Краснодаре водитель маршрутки устроил разборку с пассажиром из-за проблем с оплатой
Фото: t.me/tipichkras

По факту конфликта сотрудники полиции проводят проверку.

В Краснодаре на улице Российской произошел конфликт с участием водителя маршрутки. Сообщение об этом появилось сегодня днем в популярном паблике в социальных сетях. По словам очевидцев, в автобус сел молодой человек, которому водитель «придавил руку» закрывшейся дверью. Между гражданами произошла перепалка.

«Слово за слово, и началась драка. Водитель посадил пассажира на торпеду и начал бить», — говорится в сообщении в соцсетях.

«Новая Кубань» обратилась в полицию кубанской столицы с просьбой дать комментарий по поводу данного инцидента. Стражи порядка подтвердили «НК», что в отделение действительно обратился 28-летний краснодарец. Горожанин рассказал, что на улице Российской он зашел в маршрутку. Из-за технической проблемы оплата проезда не проходила. Это стало причиной словесного конфликта, который перерос в потасовку.

В настоящее время правоохранители кубанской столицы проводят проверку по факту данной ситуации.

«По результатам разбирательства будет принято законное процессуальное решение, а действиям участников инцидента — дана правовая оценка», — уточнил «НК» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «НК» писала, что в Краснодаре в отношении водителя, высадившего школьницу-инвалида из маршрутки, возбудят уголовное дело.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100