Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Крымском мосту 10 января полностью перекроют автомобильное движение

На Крымском мосту 10 января полностью перекроют автомобильное движение
Фото: Новая Кубань

Ограничения будут действовать 12 часов.

На Крымском мосту продолжается проведение восстановительных работ после теракта. Так, после завершения установки пролетов на правой стороне, специалисты ведут подготовку к надвижке первых двух пролетов на левой стороне.

В министерстве транспорта РФ рассказали, когда планируется ввести ограничения транспортного движения на Крымском мосту. Так, в ведомстве уточнили, что проезд на путепровод, соединяющий Кубань с полуостровом, будет перекрыт в следующий вторник, 10 января.

«10 января в 03:00 на автоподходах к Крымскому мосту будут введены ограничения в движении транспорта с полным закрытием автодорожной части моста на период с 04:00 до 16:00 (мск) для проведения ремонтно-восстановительных работ», — уточнили в пресс-службе Минтранса РФ.

В ведомстве обратили внимание водителей на необходимость планировать поездки через Крымский мост.

Напомним, утром 8 октября на Крымском мосту взорвался грузовой автомобиль. Взрыв был такой мощный, что обвалились пролеты автомобильной части и загорелись топливные цистерны проходящего мимо поезда. В результате происшествия погибли несколько человек. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Ранее «Новая Кубань» писала, что губернатор продлил «желтый» уровень террористической опасности в Темрюкском районе Кубани.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100