Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина убил гостью и спрятал тело в ковер

В Краснодарском крае мужчина убил гостью и спрятал тело в ковер

Злоумышленника разоблачила его сожительница.

В Краснодарском крае суд вынес приговор 31-летнему Сергею С, который обвинялся в причинении телесных повреждений знакомой, повлекших ее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе кубанского следкома.

Как писала «НК» ранее, страшное преступление произошло зимой этого года в городе Гулькевичи. В тот день, 18 января, в гости к фигуранту пришла 47-летняя знакомая. Во время застолья между приятелями произошла ссора, и женщина начала оскорблять хозяина дома. В ответ тот ударил оппонентку несколько раз в область головы и стал ее душить. Затем он оставил пострадавшую в коридоре, и пошел спать. Утром он понял, что гостья скончалась. Желая скрыть преступление от сожительницы, обвиняемый завернул тело в ковер и поместил в шкаф. Затем под предлогом того, что старую мебель надо вывезти, отвез шкаф на дачу. Там он пытался незаметно перенести труп в погреб, но сожительница застала этот момент. О случившемся она сообщила в правоохранительные органы.

«Приговором суда Сергею С. назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы. Отбывать наказание мужчине надлежит в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу», - прокомментировали в СУ СКР по Краснодарскому краю.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100