Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В посольстве РФ назвали причину задержания молодоженов из Краснодара в Мексике

В посольстве РФ назвали причину задержания молодоженов из Краснодара в Мексике

Россиян уже депортировали на родину.

Жителей Краснодара Оксану Боровскую и Андрея Клочкова, отправившихся в Мексику в свадебное путешествие, депортировали на родину. Об это сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство России.

- Семь человек уже улетели рейсом компании Nordwind, остальные трое полетят самолетом Air France. Двое отправятся уже сегодня (в субботу), один, скорее всего, завтра, - уточнили в дипмиссии.


Подруга Оксаны Боровской, придавшая ситуацию огласке, подтвердила "Новой Кубани", что молодожены летят из Канкуна в Москву.

- Ребята вылетели из Канкуна в 19.30 по местному времени, АК Air France, с пересадкой в Париже, в 18.55 прилетают в Шереметьево. Из Москвы в Краснодар пока билеты не брали, точно не могу сказать, когда будут здесь, - сказала Анастасия.

В российском посольстве также уточнили, из-за чего группа россиян была задержана в мексиканском аэропорту. У всех граждан возникли проблемы с миграционным законодательством - у троих россиян профиль не соответствовал туристам, четверо находились в «черном списке», и еще четверо прилетели из Узбекистана, поэтому у властей возникли подозрения, что их паспорта могут быть фальшивыми.

Как писала «НК» ранее, молодоженов из Краснодара задержали 4 июля в аэропорту Канкуна, куда супруги приехали в свадебное путешествие. У россиян забрали личные вещи и телефоны и заперли в комнате, где они пробыли 3 суток.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100