Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике на Центральном пляже подрались двое мужчин. Видео

В Геленджике на Центральном пляже подрались двое мужчин. Видео
Фото и видео: t.me/tipichkras

Это третья драка на черноморском побережье за несколько дней.

В Геленджике сегодня днем на Центральном пляже произошла драка. Двое отдыхающих мужчин устроили разборку на глазах у нескольких десятков отдыхающих. Граждане били друг друга руками и ногами, в то время как очевидцы пытались их разнять и кричали просьбы о прекращении конфликта.

Кадры с места событий появились в популярном краснодарском паблике. Подписчиков возмутил данный инцидент, комментаторы отметили, что мужчины перепутали пляж с рингом, а на берегу моря такое недопустимо.

На драку обратили внимание и в правоохранительных органах:

«По выявленному в ходе мониторинга сети Интернет видеоролику, на котором запечатлен конфликт двоих мужчин, проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий направленный на установление всех обстоятельств произошедшего», — прокомментировали «Новой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Стоит отметить, что это уже третья драка на пляжах на черноморском побережье. Напомним, на минувших выходных сотрудники пляжа «Фрегат» в Сочи избили самбиста из Белоруссии. Позднее в Сочи произошла вторая массовая драка с участием сотрудников пляжа.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100