Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи сотрудники пляжа избили молодого человека, заступившегося за младших сестер

В Сочи сотрудники пляжа избили молодого человека, заступившегося за младших сестер
Фото и видео: t.me/bazabazon

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Сочи, на пляже «Фрегат», вчера днем произошел инцидент. На черноморское побережье пришли 2 ребенка. Девочки предлагали отдыхающим купить у них фрукты. Сотрудники пляжа подошли к детям и потребовали у них покинуть территорию «Фрегата», передает «Baza».

Тогда за девочек решил вступить их старший брат. Между молодым человеком и сотрудниками пляжа возник конфликт. Позднее в социальных сетях появилось видео с групповым избиением парня. На опубликованных кадрах видно, как ему руками и деревянными палками наносят удары несколько мужчин. По данным очевидцев, пострадавшему потребовалась медицинская помощь, в связи с чем он был госпитализирован.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, правоохранители по горячим следам задержали подозреваемых в хулиганских действиях. 4-ых сотрудников пляжа оперативно доставили в отделение полиции. В их отношении СУ УВД по Сочи было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

«Прокуратурой Адлерского района г. Сочи организована проверка исполнения федерального законодательства органами местного самоуправления г. Сочи и ООО «Панорама» при предоставлении и использовании пляжа «Фрегат», где днем 3 июля 2022 года произошла массовая драка, в ходе которой один человек получил телесные повреждения и доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Кроме того, прокуратурой района поставлен на контроль ход и результаты расследования уголовного дела», — уточнили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100