Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Горячем Ключе в четверг образовалась гигантская пробка в сторону моря

В Горячем Ключе в четверг образовалась гигантская пробка в сторону моря
Фото и видео: t.me/krd_tipich_ru

Кадрами с места событий поделились водители.

В Краснодарском крае на трассах с наступлением лета регулярно образуются пробки в направлении черноморских курортов. Автомобильные заторы вызваны в том числе закрытием большинства аэропортов на юге страны на фоне геополитической обстановки.

Чаще всего пробки на Кубани можно наблюдать в преддверии выходных или их начале — в пятницу и субботу. Однако на одном из наиболее проблемных участков, в районе Горячего Ключа, трассы становятся загруженными и в будние дни.

Сегодня днем в популярном паблике в социальных сетях появилось видео с многокилометровым затором. По словам водителей, пробка начинается перед мостом и идет через весь город.

«В субботу 2.07. простояла несколько часов!!! Когда же там добавят полосу», «Вчера в 11 утра выехала из Краснодара в Горячий Ключ и пробка была. Часок я точно в ней провела», «Так сезон.. Не удивительно», «Завтра пятница, готовьтесь, часов с 5 утра и до полуночи, а в воскресенье в обратную сторону», — отмечают комментаторы.

Ранее «Новая Кубань» писала, что туристы показали на видео переполненные «Ласточки» в Сочи. С началом летнего сезона спрос на пригородные поезда на курорте увеличился в разы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100