Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Жители Кубани пожаловались на разбитую грузовиками дорогу в пригороде Краснодара

Жители Кубани пожаловались на разбитую грузовиками дорогу в пригороде Краснодара
Фото и видео: t.me/krd_tipich_ru

В пригороде Краснодара на трассе, идущей в сторону Динского района, образовалось огромное количество ям и впадин. Видео с места событий поделились местные жители в социальных сетях.

На опубликованных в популярном краснодарском паблике кадрах запечатлена дорога со следами от грузовых автомобилей. По словам горожан, по данному участку ежедневно ездят многотонники, участвующие в строительстве Дальнего Западного Обхода. Из-за ям водителям машин теперь приходится преодолевать «морские волны».

«Похожая ситуация со значительным повреждением части дороги обстоит и на въезде в Марьянскую», — сообщили жители Краснодара.

В комментариях горожане выразили возмущение сложившейся ситуацией. По словам краснодарцев, еще один проблемный дорожный участок находится в направлении в станицу Новотитаровскую через село Примаки.

Ранее «Новая Кубань» писала, что жители Краснодара пожаловались на восстановление тротуаров после дорожных работ. По словам горожан, рабочие попытались вернуть на место вырезанный кусок асфальта.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100