Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Попытались вернуть вырезанный кусок асфальта»: жители Краснодара пожаловались на восстановление тротуаров после дорожных работ

«Попытались вернуть вырезанный кусок асфальта»: жители Краснодара пожаловались на восстановление тротуаров после дорожных работ
Фото: t.me/krd_tipich_ru

В Краснодаре на пересечении улиц Домбайская и 1 Мая этой весной была проведена прокладка электрокабеля к медицинскому центру. Для этого рабочие разрыли дорогу. Позднее, когда асфальтированное покрытие было необходимо восстановить, неизвестные попытались вернуть старые куски бетона на прежнее место.

«Чтобы не асфальтировать место разрытия, строители просто попытались вернуть на место вырезанный кусок асфальта. Бордюр впихнуть не удалось, поэтому его просто оставили сверху. Дорогу и вовсе решили просто засыпать гравием, хотя на данном месте был асфальт», — рассказали местные жители популярному краснодарскому паблику.

По словам горожан, из-за просевшего гравия и некачественного дорожного покрытия автомобили нередко цепляются дном. Кроме того, на данном участке по утрам и вечерам нередко появляется пробка.

В комментариях краснодарцы выразили свое возмущение относительно сложившейся ситуации.

Ранее «Новая Кубань» писала, что разбитые дороги в краснодарском поселке Российском возмутили блогера Варламова. Журналист снял видео, посвящённое инфраструктурным проблемам густонаселённой части Краснодара.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100