Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Уроженка Краснодара стала победительницей шоу «Ты - топ-модель» и подписала контракт с Филиппом Плейном

Уроженка Краснодара стала победительницей шоу «Ты - топ-модель» и подписала контракт с Филиппом Плейном
Фото: instagram.com/tnt_top_model/

Выигравшей проект участнице 20 лет.

С марта 2021 года на телеканале ТНТ стартовал проект «Ты - топ-модель». В его рамках 70 девушек со всей страны боролись за 3 миллиона рублей и подписание контракта с немецким дизайнером Филиппом Плейном.

В финале модельного шоу остались 3 участницы, одна из которых - 20-летняя уроженка Краснодара Тина Това. Вчера, 6 июня, именно она была объявлена победительницей первого сезона проекта.

«Спасибо огромное, что вы болели за меня. Я до сих пор нахожусь под неким адреналином, потому что я не верю до сих пор, что это случилось. Мне до сих пор не верится, что это (прим.ред - шоу) закончилось и что сейчас у меня началась абсолютно новая жизнь», - поблагодарила девушка своих подписчиков в Instagram за поддержку.

В настоящее время Тина Това живет и работает в Москве. Победительница модельного шоу снимается в рекламе, клипах, а также преподает хореографию.

Уроженки Краснодарского края не впервые покоряют телевизионные шоу. Как ранее сообщала «Новая Кубань», студентка журфака КубГУ из Сочи боролась за сердце Тимати на проекте «Холостяк».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100