Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сафари-Парке Геленджика показали полугодовалых белых медвежат (ВИДЕО)

В Сафари-Парке Геленджика показали полугодовалых белых медвежат (ВИДЕО)
Фото и видео: instagram.com/safari_park_gelendzhik/

Малыши уже живут в отдельном вольере.

В начале декабря прошлого года в Сафари-Парке Геленджика родились два белых медвежонка. Сразу после появления зверят на свет от них отказалась мать, однако их выкормили и воспитали сотрудники зооцентра.

Подросшим медвежатам дали имена Ермак и Арктика-Аврора. За их судьбой в Сети следили тысячи человек. Многие из подписчиков официальной страницы Сафари-Парка в Instagram ждали, когда малыши переедут в свой собственный вольер. Тем временем зверята изучали окружающий их мир, учились плавать и лишь изредка появлялись на публике. Так, ранее «Новая Кубань» писала, посетители зооцентра в Геленджике восхитились белым медвежонком, целующимся во время кормления.

В настоящее время Арктика-Аврора и Ермак живут отдельно. 3 июня 2021 года медвежатам исполнилось полгода. Пресс-служба Сафари-Парка поделилась небольшим видео с подросшими малышами. Зверята также продолжают все делать вместе, чем восхитили подписчиков.

«Растут карапузики», «Поздравляю мишек с днем рождения, какие большие уже», «Так выросли медвежата. Были совсем малыши, боялись воды, а теперь такие большие», - также отмечают комментаторы.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Сафари-Парке Геленджика показали, как росли белые медвежата от рождения до первых шагов во взрослую жизнь.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100