В Прикубанском округе Краснодара без света остались 6 улиц


Bitrix 131163: vyshka-LEP-_3_.jpg
Фото: Новая Кубань

Из-за аварии на энергосетях прекратили работать 11 трансформаторных подстанций.

В Краснодаре днем 7 апреля произошло аварийное отключение электричества. В результате аварии без света остались жители Прикубанского округа кубанской столицы. Так, подача ресурса не осуществляется в дома, расположенные на следующих улицах:

— Борисовская;

— Рясная;

— Средняя;

— Макаренко;

—Семеновская;

— Прохладная.

Вследствие аварийного отключения временно прекратили работать 11 подстанций. Причины энергоаварии неизвестны. Однако на место были оперативно направлены специалисты для ее устранения.

Время восстановления света у жителей перечисленных улиц на данный момент неизвестно, уточнили в пресс-службе Единой дежурно-диспетчерской службы регионального центра.

Ранее «НК» писала, что в конце марта в Сети появилось сообщение о многодетной семье, которая живет в Апшеронском районе без окон, воды и света. Ситуация привлекла внимание сотрудников правоохранительных органов.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодар

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100