Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Бывший мэр Краснодара Евгений Первышов рассказал о возвращении в зону СВО

Бывший мэр Краснодара Евгений Первышов рассказал о возвращении в зону СВО
Фото: t.me/PervyshovEA

Ранее стало известно, что экс-глава кубанской столицы продлил контракт.

Бывший мэр Краснодара Евгений Первышов минувшей осенью отправился в зону проведения специальной военной операции в качестве добровольца. По истечении срока контракта экс-глава решил продлить его. Подробнее об этом ранее писала «Новая Кубань».

На прошлой неделе Первышов вернулся в Краснодар на несколько дней, однако уже сегодня стало известно о возвращении бывшего мэра кубанской столицы, как он сам говорил, «за ленточку».

Экс-глава регионального центра рассказал о том, что БАРС «Каскад», в составе которого он выполняет задачи, пополнили новые бойцы. Евгений Первышов уточнил, что все новобранцы являются добровольцами — никто из них не проходил срочную службу и не был мобилизован.

«Они пришли по воле сердца, не могли остаться в стороне от таких важных событиях для нашей страны. Большинство моих сослуживцев, чей контракт истёк, тоже решили продолжить участие в СВО», — отметил Евгений Первышов в Telegram-канале.

Бывший мэр Краснодара подчеркнул, что главное сейчас — не оставаться в стороне. Он отметил, что поддержка может заключаться в том числе в гумпомощи, а также в оказании помощи семьям бойцов, находящихся на фронте.

Ранее «Новая Кубань» писала, что экс-глава кубанской столицы Евгений Первышов провел встречу с журналистами.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100